Новости

Владимир Чечулин посетил столицу Таджикистана с деловыми визитами

В первых числах ноября генеральный директор группы компаний «Росгеоперспектива» Владимир Чечулин посетил Душанбе с деловыми визитами.

«График встреч был очень плотным» – рассказывает Владимир Чечулин.

– За два дня мы встретились с руководством компании «Газпром», с представителями компании «Сормат М», которой на данный момент мы оказываем услуги по бурению для прокладки железной дороги. Так же обсудили возможности сейсморазведки на территории Таджикистана с представителями компаний из Греции и встретились с руководством комитета по геологии, определились с подписанием соглашения и проведением с нашей стороны работ по методическому сопровождению аналитической лаборатории, а так же оснащению ее необходимой сертификацией для признания лаборатории международной.

- Все запланированные встречи были осуществлены, на данный момент из Таджикистана продолжают поступать предложения про привлечению нашей компании к тем или иным работам, в первую очередь связанным со строительным комплексом Таджикистана: развитие железных дорог, прокладка газопроводов и автомобильных дорог, а так же сейсморазведка на участках.

На рынок Таджикистана пришла сильная, опытная компания, которая готова к новым задачам и решениям поставленных целей заказчиками.